Posted inПрикольные / С днем рождения

Видео с днем рождения. Чунга Чанга! Скачать поздравление.

Отправить друзьям


С днем рождения. Поздравляет Чунга Чанга! С днем рождения тебя!!! Красивые видео поздравления с днем рождения. Видео открытки с днем рождения для друзей и родных, мужчине и женщине. Позитив для вас дорогие гости. У нас только новые открытки с днем рождения, а так же красивые пожелания. Новые поздравления с днем рождения. Прикольные и смешные поздравления на день рождения. Поздравь своих друзей с днем рождения. Оригинальные поздравления на каждый день на нашем сайте.

Комментариев: 5 к поздравлению “Видео с днем рождения. Чунга Чанга! Скачать поздравление.

  1. Люда, поздравля я тебя! Желаю жизни в шоколаде, латте в постели каждый день, любви до умопомрачения, хороших преданных подруг,крепкого здоровья, много душевной теплоты, пусть исполняются быстрее твои заветные мечты.

  2. Моя милая подружка, поздрааляю я тебя и желаю много лет жить шикарно и нарядно, счастье чтоб лилось изрядно, под матросом чтоб лежало да и столько чтоб на всё хватало, всё имей и конечно не болей!!!

  3. Поздравляю с днём рожления своего товарища и сослкживца Антона! Я тебе желаю жить красиво, взлетать от счастья до небес,летать на Кипр и Мальдивы, иметь свой личный мерседес, улыбка часто пусть сверкает, поёт пусть весело душа.

  4. Дорогой мой и любимый муж, с днём рождения тебя! Пусть мечты сбываются, а цели достигаются,бюджет приумножается, карьера развивается, здоровье укрепляется, а дух твой закаляется.

  5. Братишка, привет, с днём рождения хочу тебя поздравить! Желаю море наслаждения, смело воплощай свои идеи, пусть на всё хватает тебе денег, не грусти, живи красиво, будь всегда на позитиве!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *